Архив конкурса «Битва умов»

«Битва умов — 2017» в Екатеринбурге

Шестая сессия конкурса «Битва умов» прошла в июне — сентябре 2017 года и объединила студентов Сибирского и Уральского федеральных округов России инженерных, экономических и IT-специальностей в рамках темы «Промышленная роботехника».

Подробнее

«Битва умов — 2017» в Ульяновске

В апреле-июне 2017 года состоялась пятая сессия студенческого конкурса «Битва умов» по теме «Интернет вещей». В конкурсе приняли участие более 800 студентов инженерных, экономических и IT специальностей из 82 городов Южного, Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов РФ.

Подробнее

«Битва умов — 2016» Осенняя сессия

Четвертая сессия конкурса «Битва умов» прошла в октябре-ноябре 2016 года и объединила студентов 4-6 курсов геологических, инженерных и экономических специальностей российских вузов в рамках темы «Инновации в нефтегазовой отрасли».

Подробнее

«Битва умов — 2016» Весенняя сессия

В апреле-мае 2016 года состоялась третья сессия интеллектуального конкурса «Битва умов» по теме «Инновационные технологии в медицине». Важным достижением в жизни проекта стал выход на всероссийский уровень и участие в конкурсе студентов-старшекурсников физических, экономических и медицинских специальностей со всей России.

Подробнее

«Битва умов — 2015» Осенняя сессия

Вторая осенняя сессия конкурса «Битва умов» прошла в октябре-ноябре 2015 года и объединила студентов 4–6 курсов биологических, химических и экономических факультетов московских вузов в рамках темы «Биотехнологии в сельском хозяйстве и пищевой промышленности».

Подробнее

«Битва умов — 2015» Весенняя сессия

Первая сессия конкурса «Битва умов» прошла в марте-апреле 2015 года и объединила студентов-старшекурсников физических, математических и экономических специальностей (ФИЗМАТЭК).
Темой сессии стали «Возобновляемые источники энергии».

Подробнее